Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль джип Bambi M 4418EBLR-8 до 30 кг, в интернет-магазине World-of-Toys
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 110см ширина по зеркалам / по колесам 66см / 58см высота 56см МОТОР КОЛ-ВО/V/RPM 2шт / 12V / RPM 12000 БАТАРЕЯ V/AH 12V / 7Ah PRO КОЛ-ВО 1 ЗАРЯДКА V/mA 12V / 1000mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг ПО ВОЗРАСТУ 3-8лет СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА + МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ + МЕДЛЕННЫЙ СТОП + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1 НА ПУЛЬТЕ 3 СКОРОСТЬ км/ч 3-4 км/ч ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА ключом ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + СИГНАЛ НА РУЛЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот+карта памяти USB + FM + BLUETOOTH + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH(STOP BUTTON) + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точ. КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 24см / 20см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ + АМОРТИЗАТОРЫ передние/задние КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 20,15кг / 16кг / 111-59-36,5см
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 4418EBLR-8
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 110см ширина по зеркалам / по колесам 66см / 58см высота 56см МОТОР КОЛ-ВО/V/RPM 2шт / 12V / RPM 12000 БАТАРЕЯ V/AH 12V / 7Ah PRO КОЛ-ВО 1 ЗАРЯДКА V/mA 12V / 1000mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг ПО ВОЗРАСТУ 3-8лет СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА + МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ + МЕДЛЕННЫЙ СТОП + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1 НА ПУЛЬТЕ 3 СКОРОСТЬ км/ч 3-4 км/ч ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА ключом ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + СИГНАЛ НА РУЛЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + SD слот+карта памяти USB + FM + BLUETOOTH + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH(STOP BUTTON) + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точ. КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 24см / 20см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ + АМОРТИЗАТОРЫ передние/задние КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 20,15кг / 16кг / 111-59-36,5см
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 4418EBLR-8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Марка | Land Rover |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 20.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Джип |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/45W |
| Диаметр колеса/диска | 200.0 мм |
| Количество мест | 1-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Для девочек |
| Привод | 2WD |
| Радиоуправление | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 12 565 ₴










