Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор Bambi Racer M 4479EBLR-5 до 30 кг, в интернет-магазине World-of-Toys
Артикул M 4479EBLR Бренд Bambi Racer Тип трактор Размеры товара длина (длина с прицепом) 86см / 132см ширина по зеркалам/ колесам 52см высота 53см вес 12,3кг расстояние от сиденья до педалей 19см Допустимая нагрузка По весу до 30кг По возрасту от 3-8 лет Мотор Количество/V/RPM 2шт / 12V / RPM 16000 Батарея Количество/V/AH 1 шт/ 12V/7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 15V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт поворот ключа Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 3-8км/ч Свет Фары Передние фары Кнопка вкл/выкл света + Звук Карта памяти + Карта памяти + Сигнал на руле BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON) Движение вперед/назад рычаг Сиденья количество мест 2 Ремни безопасности 2-х точечные Материал кожа Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 23см/14см Размер задних колес/дисков 26,5см/16см Прицеп (колесо/диск) 23см/14см КОРОБКА Количество слоев 7 слоев Цвет картона коричневый КОРОБКА ПРИЦЕПА Количество слоев 7 Цвет картона коричневый
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 4479EBLR-5
Артикул M 4479EBLR Бренд Bambi Racer Тип трактор Размеры товара длина (длина с прицепом) 86см / 132см ширина по зеркалам/ колесам 52см высота 53см вес 12,3кг расстояние от сиденья до педалей 19см Допустимая нагрузка По весу до 30кг По возрасту от 3-8 лет Мотор Количество/V/RPM 2шт / 12V / RPM 16000 Батарея Количество/V/AH 1 шт/ 12V/7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 15V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт поворот ключа Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 3-8км/ч Свет Фары Передние фары Кнопка вкл/выкл света + Звук Карта памяти + Карта памяти + Сигнал на руле BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON) Движение вперед/назад рычаг Сиденья количество мест 2 Ремни безопасности 2-х точечные Материал кожа Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 23см/14см Размер задних колес/дисков 26,5см/16см Прицеп (колесо/диск) 23см/14см КОРОБКА Количество слоев 7 слоев Цвет картона коричневый КОРОБКА ПРИЦЕПА Количество слоев 7 Цвет картона коричневый
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 4479EBLR-5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Трактор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/35W |
| Диаметр колеса/диска | 23 см |
| Количество точек крепления ремня | 2 |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 9 735 ₴






