влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Мотоцикл Bambi Racer M 5774ELS-2 до 50 кг , в интернет-магазине World-of-Toys
Артикул M 5774EL Бренд Bambi Racer Тип мотоцикл Размеры товара длина 132см ширина по зеркалам/ колесам 52см высота 76см вес 20,8кг высота от пола до сиденья 55см высота от подножки до сиденья 38см высота до руля 64см Допустимая нагрузка По весу до 50кг По возрасту 3-12 лет Мотор Количество/V/RPM 2*45W/24V/RPM12000 Мотор Количество/V/RPM 2*45W/24V/RPM12000 Батарея Количество/V/AH 24V5AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 24V/ 1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт поворот ключа Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме - Скорость км/ч 4-5 км/ч Количество скоростей на панели/на пульте 1 Ручка газа + Педаль-тормоз + Свет Фары Передние/Задние фары Подсветка Корпус Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка Музыка MP3+USB, AUX Карта памяти + Сигнал на панели BLUETOOTH + Управление Пульт управления нет App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденья количество мест 1 Ремни безопасности нет Материал экокожа Ширина посадочного места 23см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 38см/30,5см Размер задних колес/дисков 38см/30,5см Простой монтаж - простой монтаж Корпус Материал Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Дополнительные функции Двери откр. нет Демо-режим - Демо-режим - Бат.ручка - Доп. Колесики + Кондиционер - Коврик - Прицеп - Дополнительные элементы Кардридер SD/TF карт КОРОБКА Брутто/Размер 24,95кг/118-40-66см Количество слоев 5 Наличие цветного постера - цветной постер Цвет картона коричневый
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 5774ELS-2
Артикул M 5774EL Бренд Bambi Racer Тип мотоцикл Размеры товара длина 132см ширина по зеркалам/ колесам 52см высота 76см вес 20,8кг высота от пола до сиденья 55см высота от подножки до сиденья 38см высота до руля 64см Допустимая нагрузка По весу до 50кг По возрасту 3-12 лет Мотор Количество/V/RPM 2*45W/24V/RPM12000 Мотор Количество/V/RPM 2*45W/24V/RPM12000 Батарея Количество/V/AH 24V5AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 24V/ 1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт поворот ключа Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме - Скорость км/ч 4-5 км/ч Количество скоростей на панели/на пульте 1 Ручка газа + Педаль-тормоз + Свет Фары Передние/Задние фары Подсветка Корпус Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка Музыка MP3+USB, AUX Карта памяти + Сигнал на панели BLUETOOTH + Управление Пульт управления нет App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденья количество мест 1 Ремни безопасности нет Материал экокожа Ширина посадочного места 23см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 38см/30,5см Размер задних колес/дисков 38см/30,5см Простой монтаж - простой монтаж Корпус Материал Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Дополнительные функции Двери откр. нет Демо-режим - Демо-режим - Бат.ручка - Доп. Колесики + Кондиционер - Коврик - Прицеп - Дополнительные элементы Кардридер SD/TF карт КОРОБКА Брутто/Размер 24,95кг/118-40-66см Количество слоев 5 Наличие цветного постера - цветной постер Цвет картона коричневый
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 5774ELS-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Мотоцикл |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/45W |
| Диаметр колеса/диска | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Для мальчиков |
| Привод | 2WD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 12 553 ₴






