РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 115см
ширина по зеркалам/по колесам 73см / 64см
высота 55см
МОТОР КО+RC:RC[7]Л-ВО/V/RPM 4шт /12V / RPM15000
БАТАРЕЯ V/AH 12V9AH
КОЛ-ВО 1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-12ч
ЗАРЯДКА V/mA 12V / 1000mA
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг
ПО ВОЗРАСТУ от 3-х лет
СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА +
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ +
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ +
МЕДЛЕННЫЙ СТОП +
App +
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1
НА ПУЛЬТЕ 3
СКОРОСТЬ км/ч 2-8 км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД РЫЧАГ +
СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ +
ФАРЫ ЗАДНИЕ +
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА +
ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ +
МУЗЫКА +
СИГНАЛ НА РУЛЕ +
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 +
USB +
BLUETOOTH +
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ +
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G +
BLUETOOTH(STOP BUTTON) +
СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точечные
КОЖА +
КОЛЕСА ЕВА +
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 26см / 20см
КОРПУС КРАШЕНЫЙ +
КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый
ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ +
ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ +
АМОРТИЗАТОРЫ задние
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 24,6кг / 18,9кг / 116-65-45см
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 4299EBLRS-11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Марка | BMW |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 24.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 4 мотора/45W |
| Диаметр колеса/диска | 26 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 12 230 ₴










