Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 4299EBLR-1 до 30 кг, в интернет-магазине World-of-Toys
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 115см ширина по зеркалам/по колесам 73см / 64см высота 55см МОТОР КОЛ-ВО/V/RPM 4шт /12V / RPM15000 БАТАРЕЯ V/AH 12V9AH КОЛ-ВО 1 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-12ч ЗАРЯДКА V/mA 12V / 1000mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг ПО ВОЗРАСТУ от 3-х лет СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ + МЕДЛЕННЫЙ СТОП + App + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1 НА ПУЛЬТЕ 3 СКОРОСТЬ км/ч 2-8 км/ч ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД РЫЧАГ + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + СИГНАЛ НА РУЛЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + USB + BLUETOOTH + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH(STOP BUTTON) + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точечные КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 26см / 20см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ + ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ + АМОРТИЗАТОРЫ задние КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 24,6кг / 18,9кг / 116-65-45см
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 4299EBLR-1
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 115см ширина по зеркалам/по колесам 73см / 64см высота 55см МОТОР КОЛ-ВО/V/RPM 4шт /12V / RPM15000 БАТАРЕЯ V/AH 12V9AH КОЛ-ВО 1 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-12ч ЗАРЯДКА V/mA 12V / 1000mA ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 30кг ПО ВОЗРАСТУ от 3-х лет СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ + МЕДЛЕННЫЙ СТОП + App + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1 НА ПУЛЬТЕ 3 СКОРОСТЬ км/ч 2-8 км/ч ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД РЫЧАГ + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + СИГНАЛ НА РУЛЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP3 + USB + BLUETOOTH + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH(STOP BUTTON) + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точечные КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 26см / 20см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ + ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ + АМОРТИЗАТОРЫ задние КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 24,6кг / 18,9кг / 116-65-45см
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 4299EBLR-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Марка | BMW |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 4 мотора/45W |
| Диаметр колеса/диска | 26 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 11 782 ₴










