Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор Bambi Racer M 5111EBLR-4 до 30 кг, в интернет-магазине World-of-Toys
Артикул M 5111EBLR Бренд Bambi Racer Тип трактор Размеры товара длина 92см ширина по зеркалам/ колесам 58,5см высота 57см вес 15,2кг расстояние от сиденья до педалей 25см длина с прицепом 138см Допустимая нагрузка По весу до 30кг По возрасту от 3-8 лет Мотор Количество/V/RPM передние 2*20W/12V/RPM5000 передние 2*20W/RPM5000 задние 2*25W / 12V / RPM16000 Батарея Количество/V/AH 12V9AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 15V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт тумблер Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 2,5-4,5км/ч Количество скоростей на панели/на пульте 2/3 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Фары Передние Подсветка - Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка Музыка MP3 Карта памяти - Сигнал - BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON) App(приложение) - Движение вперед/назад рычаг Сиденья количество мест 1 Ремни безопасности 5-ти точечные Материал экокожа Ширина посадочного места 29см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 23см/14см Размер задних колес/дисков 25см/16см Простой монтаж + Корпус Материал Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Дополнительные функции Двери открываются. - Демо-режим - Бат.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп + Дополнительные элементы Пищалка на руле КОРОБКА Брутто/Размер 18,2кг/88-51-34,5см Количество слоев 5 Наличие цветного постера - цветной постер Цвет картона коричневый
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 5111EBLR-4
Артикул M 5111EBLR Бренд Bambi Racer Тип трактор Размеры товара длина 92см ширина по зеркалам/ колесам 58,5см высота 57см вес 15,2кг расстояние от сиденья до педалей 25см длина с прицепом 138см Допустимая нагрузка По весу до 30кг По возрасту от 3-8 лет Мотор Количество/V/RPM передние 2*20W/12V/RPM5000 передние 2*20W/RPM5000 задние 2*25W / 12V / RPM16000 Батарея Количество/V/AH 12V9AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 15V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт тумблер Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 2,5-4,5км/ч Количество скоростей на панели/на пульте 2/3 Ручка газа - Педаль-тормоз - Свет Фары Фары Передние Подсветка - Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка Музыка MP3 Карта памяти - Сигнал - BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON) App(приложение) - Движение вперед/назад рычаг Сиденья количество мест 1 Ремни безопасности 5-ти точечные Материал экокожа Ширина посадочного места 29см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 23см/14см Размер задних колес/дисков 25см/16см Простой монтаж + Корпус Материал Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Дополнительные функции Двери открываются. - Демо-режим - Бат.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп + Дополнительные элементы Пищалка на руле КОРОБКА Брутто/Размер 18,2кг/88-51-34,5см Количество слоев 5 Наличие цветного постера - цветной постер Цвет картона коричневый
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 5111EBLR-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Трактор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/35W |
| Диаметр колеса/диска | 23 см |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 9 883 ₴




