влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Машина Bambi M 3906(MP4)EBLR-1 Lexus Белый, в интернет-магазине World-of-Toys
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 135 см ширина по зеркалам/по колесам 82 см/75 см высота 65 см МОТОР КОЛ-ВО/V/RPM 4шт/12V/RPM15000 тумблер переключения 2 мотора/ 4 мотора БАТАРЕЯ V/AH 12V7AH PRO КОЛ-ВО 2 шт ЗАРЯДКА V/mA 12V/1000 mA ШТЕКЕР круглый одинарный ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 35 кг ПО ВОЗРАСТУ 37-96 мес СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ + МЕДЛЕННЫЙ СТОП + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1 НА ПУЛЬТЕ 3 ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ПАНЕЛЬ + ВКЛЮЧЕНИЕ ПОВОРОТОМ КЛЮЧА + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + СИГНАЛ НА РУЛЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP4 МОНИТОР + КАРТА ПАМЯТИ + USB + мини USB + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH(STOP BUTTON) + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точечный КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 31 см/24 см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ + РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения + АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО задние КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 36 кг/30 кг/138-74-48 см
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 3906(MP4)EBLR-1
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 135 см ширина по зеркалам/по колесам 82 см/75 см высота 65 см МОТОР КОЛ-ВО/V/RPM 4шт/12V/RPM15000 тумблер переключения 2 мотора/ 4 мотора БАТАРЕЯ V/AH 12V7AH PRO КОЛ-ВО 2 шт ЗАРЯДКА V/mA 12V/1000 mA ШТЕКЕР круглый одинарный ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 35 кг ПО ВОЗРАСТУ 37-96 мес СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ + МЕДЛЕННЫЙ СТОП + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1 НА ПУЛЬТЕ 3 ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД ТУМБЛЕР + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ПАНЕЛЬ + ВКЛЮЧЕНИЕ ПОВОРОТОМ КЛЮЧА + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + СИГНАЛ НА РУЛЕ + ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ MP4 МОНИТОР + КАРТА ПАМЯТИ + USB + мини USB + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH(STOP BUTTON) + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1 РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 5-ти точечный КОЖА + КОЛЕСА ЕВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 31 см/24 см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ + РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения + АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО задние КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 36 кг/30 кг/138-74-48 см
Характеристики:
Упаковка - Картонная коробка
Материал - Комбинированный
Артикул - M 3906(MP4)EBLR-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Марка | Lexus |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Машина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Диаметр колеса/диска | 30 см |
| Количество мест | 2-местный |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 22 569 ₴



